Заяки на разбан ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

561 posts in this topic

Posted

1.Koschey

2.22:35 23 сентебря пришёл бан.
3.Убийство возле сейф зоны

Posted

1.Koschey

разбанил

Posted

1)1ronHanded 

2)С 02.10 по 03.10

3)Неизвестна

Posted

1)1ronHanded 

бан за читы, мапхак и т.д., врать что вы ничего не делали, бесполезно

Posted

1 ghost2444

2 не помню но оч давно

3 хз, может на трейд зоне что то запрещенное делал

Posted

1 ghost2444

бан за читы, мапхак, врать что вы ничего не делали, бесполезно

Posted

1.GamBi

2.Сегодня

3. просто зарегался,получил ключ,нажал вход и GUID 5a194c1b7235417c2b40f27b1f9a36b1 заблокирован,продать заявку на разбан можно из лаунчера.

Posted

1.GamBi

че ты пиздишь, просо зарегался он, тебе ники твои назвать?

Posted

че ты пиздишь, просо зарегался он, тебе ники твои назвать?

Я пизжу? с чеголи? я зарегался под первым логином GamBi и мне дали бан,стал под другим регатся DeViLBoY тоже дали бан а за что? в чем пиздешь ну ка поисните в чем я напиздел как вы говорите мне очень интересно

Posted

Я пизжу? с чеголи? я зарегался под первым логином GamBi и мне дали бан,стал под другим регатся DeViLBoY тоже дали бан а за что? в чем пиздешь ну ка поисните в чем я напиздел как вы говорите мне очень интересно

А под ником "renigat" кто играл и получил бан за нарушение правил трейда?Или я должен поверить что у тебя чисто случайно оказался такой же ключ игры как у другого игрока который в бане?:)

Posted

Сорри что пишу не в ту тему, но создать свою тут что-то не выходит, а ответов в FAQ нету. Вернее есть и он говорит, мол так-то и так-то пишите на форум. В общем заходил последний раз давно. Сейчас вот установил, всё как надо сделал. Включаю лаунчер и пишет, что не тот ключ, поставьте вот этот. Ну я так и сделал. Что же дальше. Пишет, мол на этом компьютере зареган другой пользователь. FAQ тут и говорит, если вы переустанавливали винду ( что я и делал) и у вас такое выбивает пишите на форум - помогут. Вот и пишу. Но что интересно, так это то, что я пробовал создать другой аккаунт. Фишка с не тем кодом так и осталась. Но в игру заходит и сразу вылетает с надписью, мол ключь инвалидный. Если для второго аккаунта понятно, что в лаунчер на других ключах не заходит, то как мне зайти с первого где пользователь типа другой? 

Posted

Сорри что пишу не в ту тему, но создать свою тут что-то не выходит, а ответов в FAQ нету. Вернее есть и он говорит, мол так-то и так-то пишите на форум. В общем заходил последний раз давно. Сейчас вот установил, всё как надо сделал. Включаю лаунчер и пишет, что не тот ключ, поставьте вот этот. Ну я так и сделал. Что же дальше. Пишет, мол на этом компьютере зареган другой пользователь. FAQ тут и говорит, если вы переустанавливали винду ( что я и делал) и у вас такое выбивает пишите на форум - помогут. Вот и пишу. Но что интересно, так это то, что я пробовал создать другой аккаунт. Фишка с не тем кодом так и осталась. Но в игру заходит и сразу вылетает с надписью, мол ключь инвалидный. Если для второго аккаунта понятно, что в лаунчер на других ключах не заходит, то как мне зайти с первого где пользователь типа другой? 

все вопросы задавайте тут https://vk.com/topic-40867087_29550707

Posted

Qwerty_Tyki

Был забанен вчера 

за то что убил чувака возле трейда 

Posted

Qwerty_Tyki

за нарушение правил трейда, бан на неделю

Posted

1)Kostya_1

2)2-3 дня назад

3)Убил рядом с СЗ

Posted

1)Kostya_1

за нарушение правил трейда, бан на неделю

Posted

1.Ник: Neewrooz.

2.Время бана: в течении двух дней.

3.Причина бана: Неизвестна.

Posted

1.Ник: Neewrooz.

бан за читы (мапхак), разбан 500р. Врать что вы ничего не делали бесполезно

1 person likes this

Posted (edited)

1. Nick : Skromnyaga
2. Время бана: года пол назад.
3. Причина бана:  получил бан за компанию, когда играл в пати с ребятами которые релогали патроны и стреляли по базе других людей, после долго не было возможности зайти и подать заявку. (читами не пользуюсь и хочу поиграть на вашем сервере Mr. Frol)

Edited by Skromnyaga

Posted

1. Nick : Skromnyaga

Если был бан, значит сам тоже патроны дюпал.Разбан за дюп 500р, исключений нет

Posted (edited)

Так я и не прошу исключений, лишь немного понимания, не скрываю о том что попал в такую ситуацию и рад что администрация следит даже за такой мелочью, которую на других серверах не фиксят и не запрещают, но сам я не дюпал патроны, какой смысл врать спустя пол года? Появилось время которое хотелось бы провести в старом добром дейзе, неужели нет вариантов пустить скромнягу на сервер поиграть, просто буду внимательнее выбирать с кем в пати играю. (и нет я не дюпал, не оправдывался и не ругался ни с кем, вышел с сервера и спустя несколько дней уехал в другую страну, думаю при желании можно и логи было бы еще того бана посмотреть, ну или не можно).

Edited by Skromnyaga

Posted

Добре понял, у нас как обычно всё решает путём денег и игнорированием, ведь зачем вообще в чем то разбираться, когда можно удалить моё сообщение не отвечая...

Posted

Тебе уже ответили дважды, что для дюперов, багоюзеров и прочих личностей, разбан платный и исключений нет.Что тебе не понятно?

Posted (edited)

Тебе уже ответили дважды, что для дюперов, багоюзеров и прочих личностей, разбан платный и исключений нет.Что тебе не понятно?

непонятно в какой разряд попал я, дюпер? Нет я не дюпал ничего, я попал в пати где мне вручили патроны которые надюпали до того как я вообще людей этих узнал, а затем всё пати улетело в течении часа и я за компанию с ними выходит, хотя я людей то знал всего час и после того момента даже не связывался, просто зашел вот так в чате написал *кто пати, есть такие?* - мне ответили *да, вот тебе дискорд **** заходи*, зашел в дискорд, услышал что ребята воюют и сказали где, приехал к ним, они скинули снаряги, оружие с патронами, поднял всё это дело, помог немножко постреляться, улетел в бан. В какой разряд из выше-твоего перечисленного я попал и разве пол года это мало для того что бы можно было выпустить за такую нелепую ошибку мою в жизни?
Читер я? В жизни в арме не читерил.
Багоюзер? Нет я багами не пользовался.
Прочие личности это все кто играют на сервере я так понимаю...?

Edited by Skromnyaga

Posted

непонятно в какой разряд попал я, дюпер? Нет я не дюпал ничего, я попал в пати где мне вручили патроны которые надюпали до того как я вообще людей этих узнал, а затем всё пати улетело в течении часа и я за компанию с ними выходит, хотя я людей то знал всего час и после того момента даже не связывался, просто зашел вот так в чате написал *кто пати, есть такие?* - мне ответили *да, вот тебе дискорд **** заходи*, зашел в дискорд, услышал что ребята воюют и сказали где, приехал к ним, они скинули снаряги, оружие с патронами, поднял всё это дело, помог немножко постреляться, улетел в бан. В какой разряд из выше-твоего перечисленного я попал и разве пол года это мало для того что бы можно было выпустить за такую нелепую ошибку мою в жизни?Читер я? В жизни в арме не читерил.
Багоюзер? Нет я багами не пользовался.
Прочие личности это все кто играют на сервере я так понимаю...?

И я типа должен тебе на слово поверить?Логи мне врали, а ты значит правду говоришь?
Бан есть, значит было нарушение, подробностей того что было пол года назад, я естественно не помню.
Прочие личности, это такие же нарушители как ты, который якобы ничего не делали и вообще бан по ошибке.